Silberner Damentrachtenschmuck
mit Grananten, best. aus:1 Ring, RW variabel,2 Collier, Längen ca.46 und 42 cm, 1 Armband, Länge ca.19 cm,2 Ohr clips,53,6 gøS50
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Paar fliegende Engel im Stil des Barocks, 19. Jh.,
- Motorfahrrad "Piaggio NRG",
- PKW "Fiat Grande Punto 1,4 Gran Luce",
- Dose mit emailliertem Deckel aus 935-Silber, 20. Jhdt.